Новая палатная сигнализация

09.08.2016

Новая палатная сигнализация

ГБУЗ РБ ГКБ №3 установили палатную сигнализацию, представляющая собой систему вызова медицинского персонала.

Для того, чтобы пациенты в ГКБ№3 чувствовали себя более защищенными и уверенными в возможности оперативно связаться с медицинским персоналом.

Простейшая система вызова персонала состоит из пульта, установленного в помещении дежурных медсестер, наручного пейджера медсестры и кнопок, установленных в палатах возле постелей пациентов. При возникновении необходимости пациент нажимает кнопку вызова персонала, одновременно сигнал о вызове отображается на табло пейджера и пульта.
Данное нововведение улучшает оказание и доступность медицинской помощи в нашей больнице.